Место проведения форума
1 ноября 2019

В Санкт-Петербурге прошла презентация ЯМЭФ

В Санкт-Петербурге прошла презентация ЯМЭФ
1 ноября, в Санкт-Петербурге в особняке Путилова прошло первое заседание членов Клуба инвесторов Крыма, на котором презентовали VI Ялтинский международный экономический форум
На первом заседании состоялось подписание соглашения о создании Клуба инвесторов Республики Крым.

В торжественной обстановке соглашение подписали генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Крым» Наиль Габбасов и президент инвестиционно-финансовой компании «Крым — наш дом» Игорь Жданов.
В рамках встречи прошла презентация VI Ялтинского международного экономического форума. Участникам и гостям Клуба рассказали о возможностях бизнеса на форуме и форматах участия в нем.
В рамках пленарного заседания выступали представители властей Крыма, которые рассказывали о возможностях, льготах и преференциях для бизнеса. К примеру, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова, в ходе своего выступления обозначила правовые гарантии для инвестора в республике, а также познакомила с законодательной базой в сфере инвестдеятельности.

Известные предприниматели давали советы как грамотно вложиться в свое дело и успешно реализовать бизнеспроект в Крыму. Ведь для бизнеса важно, чтобы инвестиции были надежными, а доходы росли.На протяжении всего мероприятия консультативную помощь оказывали специалисты Корпорации развития Республики Крым.

Кроме того, Корпорация развития Республики Крым презентовала ежеквартальный деловой журнал «Инвестируй в Крым». На его страницах представлены свежие бизнес-новости, актуальные комментарии к законодательству, личные истории успеха инвесторов, реализовавших бизнес-проекты на территории полуострова.
Источник: Корпорация развития Республик Крым