Место проведения форума
10 февраля 2020

Началась регистрация СМИ на VI ЯМЭФ

Началась регистрация СМИ на VI ЯМЭФ
Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении работы VI Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который пройдет с 23 по 25 апреля.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявки на аккредитацию, заполнив форму на официальном сайте «ЯМЭФ» по ссылке: https://yalta-forum.com/Smi/Registration/
За дополнительной информацией вы можете обратиться в дирекцию по работе со СМИ: +7 (495) 663–21-91 •press@yalta-forum.com

Напомним, что Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) проводится с 2015 года. За пять лет количество стран-участниц возросло с 12 до 89, участников – с 600 до 4,5 тысяч. Ялтинский форум посетило 350 официальных делегаций, в состав которых входили политики, бизнесмены, общественные деятели, журналисты.

В 2019 году на площадке форума были задействованы около 615 журналистов, в числе которых 78 — представители 40 зарубежных редакций и телеканалов.

Предстоящий VI форум обещает быть не менее ярким и насыщенным на события. На деловых площадках поговорят о социально-экономическом развитии региона, повышении качества жизни и условий для ведения бизнеса, а также о национальных проектах. По прогнозам организаторов, в этом году в мероприятии примут участие порядка 3 000 человек.