Место проведения форума
8 мая 2021

В ноябре пройдет VI Ялтинский международный экономический форум

В ноябре пройдет VI Ялтинский международный экономический форум
Стали известны даты проведения VI Ялтинского международного экономического форума, проходящего на протяжении уже пяти лет в городе Ялта Республики Крым на площадке отеля «Mriya Resort & SPA».
Деловое мероприятие имеет большое значение для бизнес-сообщества, что подтверждается возрастающим с каждым годом международным интересом и неизменным вниманием со стороны иностранных делегаций.
Так, в 2019 году V Юбилейный форум собрал 4564 участника, среди которых были 807 иностранных делегатов из 89 стран. В результате было подписано более 100 соглашений о сотрудничестве на общую сумму 215 млрд. рублей.
Сегодня абсолютно ясно: пандемия коронавирусной инфекции Covid-19 изменила мир и государствам необходимо сформировать новую структуру экономической деятельности, как внутренней, так и внешней, приняв новые вызовы и порядки. Новым трендам требуется ассимиляция с существующей экономической системой, международными отношениями и государственной деятельностью. Именно Ялтинский форум – идеальная площадка для обсуждения и принятия важных решений, которые в дальнейшем помогут трансформации мировой экономики в соответствии с актуальными требованиями и задачами. И в этом году ЯМЭФ снова готов встретить гостей со всего мира.